爆乳2把你榨干哦OVA在线观看

                當前位置:首頁 產品中心 > 收發器 > 多光多電收發器 >
                產品中心
                產品搜索

                10M/100M/1000M 2光4電光纖收發器

                基本參數

                型 號:HEL-916SW-20A/B-F

                類 型:獨立臺式

                規 格:××mm (長×寬×高)

                產品描述:2光4電系列是10 100 1000M自適應快速以太網光纖收發器,獨特的光電兩端鏈路連接失敗報警功能、實現10 100 1000BASE-TX的雙絞線電信號和1000BASE-FX的光信號相互轉換。

                 

                基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  
                符合 IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3X IEEE802.1Q1000BASE-TX,1000BASE-TX, 1000Base-FX標準
                支持TCP/IP、PPPOE、DHCP、ICMP、NAT協議
                流控方式:全雙工采用IEEE 802.3X,半雙工采用Backpressure標準
                電端口支持自動協商功能,自動調整傳輸方式和傳輸速度
                端口支持Auto-MDI/MDIX自動翻轉
                支持存儲轉發模式
                支持電口的10M,100,1000M模式或自適應模式的切換
                提供狀態指示燈,外置電源(輸出5V50HZ 1A
                采用插卡式設計,方便日后設備的維護與檢查
                模塊化電源設計理念,功能板與電源分開設計理念,便于后期維護;
                采用獨特集成電路解決方案,芯片溫升低,擺脫加散熱系統,實現流量控制,減少廣播風暴
                采用優質光電一體化模塊提供良好的光學特性和電氣特性,保證傳輸可靠,壽命長
                廣播過濾功能、地址自動學習和自動更新功能及存儲轉發的運行機制
                支持最長1916byte超長數據包傳輸
                提供遠程鏈路丟失診斷、電口鏈路與光口鏈路連接診斷、動態數據傳輸、全雙工/半雙工、速率指示燈,便于安裝調試以及 后期維護
                超低功耗小于2.5W,低發熱,能長時間穩定工作

                接入方式

                10/100/1000Mbps

                標準

                IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u,1000Base-TX/FX Fast Ethernet,IEEE802.3x Flow control,IEEE802.1q,IEEE802.1p QoS,IEEE802.1d Spanning Tree

                波長

                850nm/1310nm/1550nm

                傳輸距離

                五類雙絞線 100m

                雙纖多模 2Km

                雙纖單模 25/40/60/80/100/120Km

                單纖單模 25/40/60/80/100Km

                端口

                3RJ45 口:連接 STP/UTP 五類雙絞線

                2個光纖口

                雙纖多模 SC/ST/FC (光纖尺寸 50,62.5/125μm )

                雙纖單模 SC/ST/FC (光纖尺寸 9/125μm )

                單纖單模 SC/FC (光纖尺寸 9/125μm )

                轉換方式

                介質轉換、存貯轉發/直通

                MAC 地址表

                1 K

                緩存器空間

                1 Mbit

                流量控制

                全雙狀態:流量控制,半雙工狀態:背壓方式

                延時

                存貯轉發:9.6us,直通:0.9us

                誤碼率

                <1/1000000000

                LED 指示燈

                POWER( 電源 )

                FX LINK/ACT (光纖連通/動作)

                FDX ( FX 全雙工方式)

                TP LINK/ACT (雙絞線連通/動作)

                TP 1000 (雙絞線 1000M 傳輸速率)

                FX 1000 (光纖 1000M 傳輸速率)

                電源

                DC

                功耗

                <2.5W

                工作溫度

                0 ~ 50 ℃

                工作濕度

                5%~90%

                儲存溫度

                -40~ 70 ℃

                儲存濕度

                5%~90% 無凝結


                城域光纖寬帶網 適用于電信、有線電視、網絡系統集成等數據網絡運營商
                寬帶專網 適用于金融、政府、石油、鐵路、電力、公安、交通、教育等行業專網
                多媒體傳輸 圖像、話音、數據綜合傳輸、適用于遠程教學、會議電視、可視電話等應用
                實時監控 實時控制信號、圖像及數據同時傳輸
                抗惡劣環境 適用于強電磁干擾、遠距離的惡劣環境下組網

                HEL-916SW-20A/B-F

                10/100/1000M,單纖單模,1310nm/1550, SC/ST/FC光口,外電

                0-80KM 


                ?
                爆乳2把你榨干哦OVA在线观看