国产电影一卡二卡三卡四卡

    <nobr id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></nobr>

    <output id="nvphd"><listing id="nvphd"><pre id="nvphd"></pre></listing></output>
    <video id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></video>
    <output id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></output>
    <menuitem id="nvphd"></menuitem>
    <menuitem id="nvphd"></menuitem>

      <nobr id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></nobr>

      <output id="nvphd"></output>

        <video id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></video>
        <menuitem id="nvphd"><delect id="nvphd"><pre id="nvphd"></pre></delect></menuitem>
        <menuitem id="nvphd"><listing id="nvphd"><del id="nvphd"></del></listing></menuitem>

        當前位置:首頁 產品中心 > 收發器 > 商用級收發器 >
        產品中心
        產品搜索

        10/100M商用級單纖單模插卡式收發器

        基本參數

        型 號:HEL-810SK-20

        類 型:機架插卡式

        規 格:120mm×88mm×0.5mm (長×寬×高)

        產品描述:HEL-810SK-20 10 100M商用級單纖單模插卡式以太網光纖收發器用于10Base-T雙絞線與10Base-FL光纜之間或100Base-TX雙絞線與100Base-FX光纜之間數據通訊;適合本公司16槽光纖收發器機架HEL-816配合使用,便于集中管理

         

        基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  

        ◆支持10Mbps與100Mbps自動適應(全雙工工作時帶寬達200Mbps)
        ◆優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性,保證數據傳輸可靠,工作壽命長
        ◆提供遠程鏈路丟失診斷、電口鏈路與光口鏈路連接診斷、動態數據傳輸、全雙工/半雙工、速率指示燈
        ◆提供單個RJ-45電口NIC/HUB,并自動交叉識別,與計算機網卡或交換機、集線器相連
        ◆平均無故障工作時間在5萬小時以上,符合電信級運營標準
        ◆售后服務完備,提供兩年的質量保證和終身維修服務

        光傳輸特性

         

        類型/參數
        光纖接口
        類型
        發射波長
        (nm)
        發射功率
        (dBm)
        接收靈敏度
        (dBm)
        光飽合度
        dB
        傳輸距離
        Km
        光損耗
        dBm/Km
        多模
         
         
        ST
        1300
        -18.5~-14
        -31 ~ -28
        -14
        0~2
        3
        SC
        850
        -18.5~-14
        -31 ~ -28
        -14
        0~2
        3
        SC
        1300
        -18.5~-14
        -31 ~ -28
        -14
        0~2
        3
         
         
        單模
        SC
        1300/1310
        -15 ~ -8
        -38 ~ -35
        -8
        0~25
        0.5
        SC
        1300/1310
        -11 ~ -6
        -38 ~ -35
        -8
        0~40
        0.5
        SC
        1300/1310
        -5 ~ 0
        -42 ~ -38
        -3
        0~60
        0.5
        SC
        1550 DFB
        -5 ~ 0
        -35
        -3
        0~120
        0.25

        ◆采用獨特的交換機芯片設計,具有512KB SSRAM緩沖器、2K MAC地址表
        ◆廣播過濾功能、地址自動學習和自動更新功能及存儲轉發的運行機制
        ◆以太網10Base-T 或100Base-TX to 100Base-FX光纖介質轉換器
        ◆支持IEEE 802.3 、IEEE 802.3U 、IEEE 802.3X 、IEEE 802.1d
        ◆支持全雙工流量控制或半雙工背壓流量控制工作,并帶有自動協商(Auto Negotiation)能力

        城域光纖寬帶網 適用于電信、有線電視、網絡系統集成等數據網絡運營商
        寬帶專網 適用于金融、政府、石油、鐵路、電力、公安、交通、教育等行業專網
        多媒體傳輸 圖像、話音、數據綜合傳輸、適用于遠程教學、會議電視、可視電話等應用
        實時監控 實時控制信號、圖像及數據同時傳輸
        抗惡劣環境 適用于強電磁干擾、遠距離的惡劣環境下組網

         

        HEL-820MK-2

        10/100M,雙纖多模,850nm, SC/ST/FC光口,插卡式

        0-550M

        HEL-820SK-20/40/60/80

        10/100M,雙纖單模,1310nm-1550nm, SC/ST/FC光口,插卡式

        0-80KM

        HEL-810SK-20/40/60/80A/B

        10/100M,單纖單模,1310nm/1550nm, SC/ST/FC光口, 插卡式

        ?
        国产电影一卡二卡三卡四卡