国产电影一卡二卡三卡四卡

    <nobr id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></nobr>

    <output id="nvphd"><listing id="nvphd"><pre id="nvphd"></pre></listing></output>
    <video id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></video>
    <output id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></output>
    <menuitem id="nvphd"></menuitem>
    <menuitem id="nvphd"></menuitem>

      <nobr id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></nobr>

      <output id="nvphd"></output>

        <video id="nvphd"><delect id="nvphd"></delect></video>
        <menuitem id="nvphd"><delect id="nvphd"><pre id="nvphd"></pre></delect></menuitem>
        <menuitem id="nvphd"><listing id="nvphd"><del id="nvphd"></del></listing></menuitem>

        當前位置:首頁 產品中心 > 收發器 > 網管型收發器 >
        產品中心
        產品搜索

        10/100/1000M 網管型單纖單??ㄊ绞瞻l器

        基本參數

        型 號:HEL-955KTS-20A/B

        類 型:卡式

        規 格:××mm (長×寬×高)

        產品描述:10 100 1000M 1光1電集中式網管型光纖收發器是一款插卡式產品,可安裝于2U 16槽機架或者1U 4槽機架和單插槽機架中,實現在10 100 1000Base-T(X)電信號和1000Base-X 光信號之間的光電轉換。支持各種速率,單模 多模,單纖 雙纖。

         

        基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  
        10/100/1000M  網管型光纖收發器 (可遠端網管)
        ?  10/100/1000M  網管型光纖收發器支持可遠端網管
        ?  采用高性能芯片,實現無阻塞傳輸交換性能,保證數據傳輸有更高的安全與穩定性
        ?  電口支持10/100/1000M、全/半雙工自適應/強制功能
        ?  支持IEEE802.3 ,IEEE802.3X
        ?  電口MDI/MDIX自動識別
        ?  存儲轉發模式支持包長2K bytes,直通模式支持9k Jumbo幀
        ?  帶寬(Rate Limit)控制功能,步長為32Kbps 
        ?  支持鏈路線速環回測試(Loopback),方便線路調試
        ?  支持故障轉移(LFP)功能,能迅速定位故障發生的鏈路
        ?  支持遠端掉電告警
        ?  經濟的帶內管理(Inband Management)功能
        ?  支持對原鋪設的IP113A/C/F/M方案的非網管型收發器實現可遠端網管,大大降低采購成本
        ?  支持熱插拔
        ?  安裝簡單,狀態指示燈齊全,工作狀態一目了然
        ?  強大的網絡管理功能,支持WEB方式和簡單網絡管理協議SNMP網管模式。
        ?  支持2U機架(16通道)和獨立機架使用。獨立臺式機內置專業通信電源,機架支持雙電源冗余備份供電(支持OLP功能)
        項目 參數 規格
        接口 電口 1個 10/100/1000M 自適應接口, RJ45;
        兼容IEEE802.3, IEEE802.3u,
        自動識別MDI/MDI-X
        全/半雙工
        100m 傳輸距離
        光口 物理接口類型: 1個 SC/PC或SFP
        1000Base-SX,1000Base-Lx
        155Mbps
        波長 850nm/1310nm/1550nm 可選
        傳輸距離2~100KM
        性能參數 工作模式 存儲轉發或直通模式,可設置
        支持最大幀長 9K bytes
        數據轉發速率 1488000pps (64bytes/Frame)
        丟包率 工作溫度范圍:72小時丟包率為0%
        長期丟包率:<10-7 (64 ~9600 bytes @ 100%吞吐量)
        電氣性能及
        工作環境
        供電 5VDC
        插卡模式: 局端機架
        獨立式: 內置AC 220V或者DC -48V
        功耗 <3W
           
        重量 插卡式:0.3kg
        獨立臺式:1kg
        環境 工作溫度:0~ 50°C
        存儲溫度:-20~70°C
        工作濕度:10%~90%非冷凝
        儲存濕度:5%~90% 非冷凝

        城域光纖寬帶網 適用于電信、有線電視、網絡系統集成等數據網絡運營商
        寬帶專網 適用于金融、政府、石油、鐵路、電力、公安、交通、教育等行業專網
        多媒體傳輸 圖像、話音、數據綜合傳輸、適用于遠程教學、會議電視、可視電話等應用
        實時監控 實時控制信號、圖像及數據同時傳輸
        抗惡劣環境 適用于強電磁干擾、遠距離的惡劣環境下組網

        HEL-955KTS-20A/B

        10/100/1000M,單纖單模,1310nm-1550nm, SC/ST/FC光口,插卡式

        0-100KM


        ?
        国产电影一卡二卡三卡四卡