爆乳2把你榨干哦OVA在线观看

                當前位置:首頁 產品中心 > IP PoE交換機系列 > 網管型交換機 >
                產品中心
                產品搜索

                16口WEB 管理交換機

                基本參數

                型 號:HEL-PSM1116F-260

                類 型:獨立臺式

                規 格:××mm (長×寬×高)

                產品描述:16口WEB 管理交換機是專為滿足PoE供電需求而自主研發設計的千兆上聯簡單網管PoE交換機,具有16個百兆RJ45端口、2個千兆RJ45端口及2個復用的SFP光纖模塊擴展插槽。

                 

                基本特性 產品特點 適用環境 訂購信息 相關產品  
                • 16個10/100Mbps自協商RJ45端口
                • 2個10/100/1000Mbps 自協商RJ45端口
                • 2個共享的千兆SFP光纖口
                • 16個PoE供電端口
                • 兼容802.3af/at 標準
                • 每個PoE端口輸出功率達30W
                • 自動偵測PD設備
                • 數據傳輸及供電距離保證100米
                • 基于時間段的PoE供電管理
                • 可靈活配置端口的供電優先級、系統及端口的最大功率等
                • 支持IEEE802.3x 全雙工流控和Backpressure 半雙工流控
                • 支持4K的MAC地址,自動學習和自動更新
                • 面板指示燈監視工作狀態及幫助故障分析
                • 支持WEB管理界面
                • 支持端口鏡像、端口匯聚、帶寬控制、風暴抑制等功能
                • 支持QoS、VLAN、STP等
                標準 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、IEEE802.3x、
                IEEE802.3af、IEEE802.3at
                網絡介質 10BASE-T: 3、4、5類非屏蔽雙絞線(≤100米)
                100BASE-TX: 5類及以上非屏蔽雙絞線(≤100米)
                1000BASE-T: 5e 類及以上非屏蔽雙絞線(≤100 米)
                1000BASE-X: MMF 或SMF SFP 模塊(可選)
                LED指示燈 PWR(綠色) SYS(綠色) PoE(橙色)
                 LNK/ACT(綠色)Speed(綠色)
                MAC地址表 4K,自動學習,自動更新
                傳輸模式 存儲轉發
                最大幀長 1536Byte
                背板帶寬 7.2G
                復位按鈕 恢復出廠設置
                尺寸 (長*寬*高) 440 *232*45 mm
                風扇 無風扇
                電源輸入 AC: 100-240V,50/60Hz
                電源輸出 DC: 55V /4.5A, 55V/ 5.6A (可選)
                PoE端口 Port 1~16
                RJ45 PoE供電 模式A  正極1/2  負極3/6
                PoE端口輸出 電壓:55V DC 功率:32W(Max)
                PoE最大輸出功率 240W/300W(與電源總功率有關)
                工作溫度 0°C ~ 40 °C
                存儲溫度 -40 °C ~ 70 °C
                工作濕度 10% ~ 90%無凝結
                存儲濕度 5% ~ 90%無凝結
                端口管理 端口配置,端口鏡像,帶寬控制,廣播風暴控制,端口統計
                鏈路匯聚 支持3個匯聚組
                生成樹 STP (802.1d)、RSTP (802.1w)、環路偵測
                安全設置 MAC地址綁定,TCP/UDP過濾
                VLAN Port based VLAN,Tag Base VLAN,多對一設置
                QoS 支持基于端口、802.1P及IP/DS的優先級
                支持基于TCP/UDP的優先級
                系統管理 支持基于HTTP軟件升級
                支持配置導入導出
                DHCP 中繼代理 DHCP Client,DHCP Relay / Option 82
                PoE供電管理 PoE狀態,PoE端口設置,PoE延遲設置,PoE時間控制
                系統時間設置
                百萬高清監控傳輸與供電
                無線AP布局傳輸與供電
                網絡電話傳輸、智能家居系統
                城市智能交通監控系統(ITS)、平安城市、無線城市
                高速公路監控系統、電子道路監控、抓拍系統
                大型廠礦企業安防監控系統、網絡多功能系統
                遠程多媒體教學/ 校園監控、電視會議系統
                樓宇對講、無線通信 、視頻監控
                產品型號 產品描述 單位
                HEL-PSM1116F-260 16個PSE供電端口+2個1000M Combo口,Web管理,輸出總功率130Wat,AC/90-240,DC/48-57V

                 

                ?
                爆乳2把你榨干哦OVA在线观看